问政回应

查询
主题 来信时间 回复单位 办理状态 状态
【市】 关于博罗县罗阳镇塱头村村民 土地回拨问题的申诉 2018-10-15 罗阳街道办事处 处理中
对面水佳兆业道路 2018-10-13 罗阳街道办事处 处理中
罗阳镇对面水佳兆业开发道路 2018-10-13 罗阳街道办事处 处理中
【市】 关于博罗县罗阳镇塱头村村民 土地回拨问题的申诉 2018-10-12 罗阳街道办事处 处理中
【市】 城里发展那么快,什么时候给我们村修条水泥路 2018-10-12 罗阳街道办事处 处理中
关于博罗县罗阳镇塱头村村民 土地回拨问题的申诉 2018-10-12 罗阳街道办事处 处理中
浪头村委会新村小组在我司地块非法施工填土 2018-10-12 罗阳街道办事处 处理中
【市】 关于博罗县罗阳镇塱头村村民长达26年 土地回拨... 2018-10-12 罗阳街道办事处 处理中
【市】 违规占用农田 2018-10-12 罗阳街道办事处 处理中
【市】 清道夫 2018-10-12 罗阳街道办事处 处理中
求助一条能行小车的路通向我家,求助一年了未处理... 2018-10-11 罗阳街道办事处 处理中
博罗水上 2018-10-10 罗阳街道办事处 已评议
违建抢建多处 2018-10-10 罗阳街道办事处 处理中
罗阳街道办事处田牌陈村村民杜观桂、杜海强,杜桓... 2018-10-10 罗阳街道办事处 处理中