问政回应

查询
主题 来信时间 回复单位 办理状态 状态
关于龙华镇旭日村无证油漆厂扰民事宜 2018-08-15 县环保局 处理中
博罗县城新世纪时代广场酒吧严重饶民 2018-08-14 县环保局 处理中
时代广场酒吧扰民 2018-08-10 县环保局 处理中
【市】 酒吧在居民小区扰民 2018-08-09 县环保局 处理中
【市】 噪音扰民 2018-08-09 县环保局 处理中
【市】 噪音扰民 2018-08-09 县环保局 处理中
夜晚酒吧噪音扰民 2018-08-08 县环保局 处理中
【市】 退休老人被噪音逼得痛不欲生 2018-08-08 县环保局 处理中
新时代广场星派酒吧违法违规扰民 2018-08-07 县环保局 处理中
第二次投诉石湾环保办不作为 2018-08-07 县环保局 处理中
空调噪音扰民 2018-08-06 县环保局 已办结
奥林清华二期深夜施工扰民 2018-08-05 县环保局 已办结
石湾镇香水湾会所巨大噪音扰民问题 2018-08-04 县环保局 已办结
【市】 黄局您好! 2018-08-02 县环保局 已办结