问政回应

查询
主题 来信时间 回复单位 办理状态 状态
关于园洲户籍学生考上研究生的奖励咨询 2018-08-16 园洲镇 处理中
消防警铃一天到晚老是响 2018-08-15 园洲镇 处理中
工程验收合格证 2018-08-15 园洲镇 处理中
名巨新城违规收取团购费,怎么协商何时有结果 2018-08-15 园洲镇 处理中
园洲文化中心是公有还是私有? 2018-08-13 园洲镇 处理中
【市】 居民点路边垃圾成山,一直无人清理,投诉无门 2018-08-13 园洲镇 处理中
垃圾无人清理 2018-08-13 园洲镇 处理中
【市】 望政府加大打压违纪村支部书记 2018-08-13 园洲镇 处理中
园洲名巨新城违规收取购房团购费。 2018-08-11 园洲镇 处理中
【市】 博罗县九潭镇佛岭村安科电镀厂使用氰化钠严重超标 2018-08-09 园洲镇 处理中
【市】 未批先占,土地违法已经进入无政府状态 2018-08-08 园洲镇 处理中
要求统一收水费 2018-08-07 园洲镇 已办结
【市】 法律帮助 2018-08-07 园洲镇 已办结
请问房屋是我爸爸的名字,要修改我的名字要什么样... 2018-08-06 园洲镇 已办结