网络问政

来信主题: 2017年中小学教师合同工什么时候招聘?
收文单位: 县教育局 来信时间: 2017-06-20
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 我想咨询一下,2017年中小学教师合同工什么时候招聘?
回文单位: 县教育局 办理时间: 2017-06-21
内容: 尊敬的网民: 你所提出的问题请咨询教育局人事股,咨询电话:6297805、6296563。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)