网络问政

来信主题: 滨江公园
收文单位: 县公用事业局 来信时间: 2017-06-21
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 据说水映山岸前面的东江岸会建滨江公园,是这样吗?如果是,什么时候建?
受理单位: 县公用事业局 办理时间: 2017-06-22
内容: 来信收悉,我们将尽快为您答复。感谢您对我们工作的支持!
回文单位: 县公用事业局 办理时间: 2017-06-28
内容: 网友,您好!首先感谢您对我们工作的支持和关注!您来信反映的问题现答复如下: 该项目为博罗县城东江北岸整治工程,目前该项目正在前期立项阶段,预计2018年上半年开工。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)