网络问政

来信主题: 办学资质
收文单位: 县教育局 来信时间: 2017-06-26
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 您好,我想问下博罗县园洲仁杰双语幼儿园有没有办学资质,你们这边提供的教育局电话07526297748一直没有人接,小孩就读幼儿园,想看看这个幼儿园是否正规,请直接核实后回复我,不用给我电话
回文单位: 县教育局 办理时间: 2017-06-26
内容: 该幼儿园是经教育局批准设立的一所民办幼儿园。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)