网络问政

来信主题: 【市】投诉石湾镇嘉豪御景城花园
收文单位: 市信箱 来信时间: 2017-11-10
来信类型: 投诉 办理状态: 已办结
信访内容: 1、小区客厅与阳台水平面没落差,没按图纸做,2、小区总出入口(销售中心上空中花园)电梯一事,按图纸是两台电梯,现在只安装一台。
受理单位: 县住房和城乡规划建设局 办理时间: 2017-11-15
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县住房和城乡规划建设局 办理时间: 2017-11-15
内容: 尊敬的段先生:您好!来信收悉。我局工作人员已到现场调查,现已责成开发商(建设单位)对于地面高差不符合和未安装电梯问题,严格按设计图纸(设计变更)进行处理。在此,感谢你对我局工作的支持与监督。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)