网络问政

来信主题: 【市】博罗县石坝山下村委非法占用农保区建设广场
收文单位: 市信箱 来信时间: 2018-01-04
来信类型: 投诉 办理状态: 已办结
信访内容: 博罗县石坝镇山下村委非法占用农田保护区建设广场。位于山下村上洞,请领导明查。
受理单位: 石坝镇 办理时间: 2018-01-05
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 石坝镇 办理时间: 2018-01-12
内容: 尊敬的网友,您好!根据您所反映的问题,我镇组织综合整治办等部门进行调查了解。经查,暂未发现山下村委非法占用农田保护区建广场的情况。感谢您的来信。 如有其他疑问,请致电综合整治办,联系方式:0752-6121548。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)