网络问政

来信主题: 【市】乱搭和建
收文单位: 市信箱 来信时间: 2018-01-12
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 搏罗湖镇钓湖小组老虎岭乱搭乱建及大型塑胶垃圾场
受理单位: 湖镇镇 办理时间: 2018-01-12
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 湖镇镇 办理时间: 2018-01-22
内容: 你好,根据你反映的情况,我镇环保部门己对无名塑胶加工厂发出关闭通知书,要求该加工厂一个月内搬迁并清空所有原材料。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)