网络问政

来信主题: 【市】长宁镇长宁休息区
收文单位: 市信箱 来信时间: 2018-02-14
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 我们从东莞过来旅游,发现长宁休息区全是无牌无证经营的,是否工商管理不当:,我们买的东西是否有保障,希望有关领导加强管理
受理单位: 长宁镇 办理时间: 2018-02-14
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 长宁镇 办理时间: 2018-02-14
内容: 尊敬的网友,您好!非常感谢您的来信。因网民给出的信息缺失,无法有效转交给相关单位,请网民提供具体的地址,以及简洁有效的文字描述。此外,如网民在早前已经投信问政过,请提供上一次问政的时间和完整的主题,以便我们相关单位能够尽快翻查记录,并及时为您服务。再次感谢您的来信!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)