网络问政

来信主题: 【市】博东高铁新城什么时候开始建
收文单位: 市信箱 来信时间: 2018-06-14
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 博东高铁新城什么时候开始建,博东高铁新城规划有没有包括杨侨镇在内
受理单位: 麻陂镇 办理时间: 2018-06-14
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 麻陂镇 办理时间: 2018-06-20
内容: 您好,感谢您的来信,高铁新城正在建设中,博东高铁新城正在规划中,包括杨侨镇、杨村镇、麻陂镇、辐射至石坝镇、观音阁镇、泰美镇、柏塘镇、公庄镇。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)