网络问政

来信主题: 【市】东江大道
收文单位: 市信箱 来信时间: 2018-10-11
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 请问博罗罗阳到龙溪的东江大道建设进展如何,什么时候开建
受理单位: 县交通运输局 办理时间: 2018-10-12
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县交通运输局 办理时间: 2018-10-15
内容: 东江大道已经完成了立项、初步设计审批及施工监理招标,目前正在进行施工图审批等工作,预计将于2019年开工建设。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)