网络问政

来信主题: 2017年卫生类中级职称资格证何时发放
收文单位: 县卫计局 来信时间: 2018-01-12
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 请问2017年通过国家卫生技术考试的医师中级职称何时发放?
受理单位: 县卫计局 办理时间: 2018-01-12
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县卫计局 办理时间: 2018-01-19
内容: 我们也是等市卫计局人事科的通知,一般是年后三四月发放证书。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)