网络问政

来信主题: 家和物业不让保安开门收取垃圾,垃圾丢满。
收文单位: 县房管局 来信时间: 2018-01-12
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 因家和物业私自涨价物业管理费,业主没有同意。家和物业11月12日不让保安开门收取垃圾,现在垃圾丢满。请县房管局物业办办及时处理。谢谢!
受理单位: 县房管局 办理时间: 2018-01-12
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县房管局 办理时间: 2018-01-24
内容: 尊敬的网友:您好!经我局工作人员了解,物业公司负责人表示您反映的问题已处理解决好。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)