网络问政

来信主题: 道路
收文单位: 县交警大队 来信时间: 2018-02-12
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 北环一路东段通车后,大货车是否不走穿城大道了。
受理单位: 县交警大队 办理时间: 2018-02-12
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县交警大队 办理时间: 2018-02-13
内容: 你好,关于北环路通车后,大货车是否走穿城大道问题,目前没有收到相关明文规定。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)