网络问政

来信主题: 严重污染
收文单位: 杨村镇 来信时间: 2018-02-27
来信类型: 举报 办理状态: 已评议
信访内容: 违建楼梯,排污水严重影响道路,造成积水,臭味,
受理单位: 杨村镇 办理时间: 2018-02-27
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 杨村镇 办理时间: 2018-03-05
内容: 尊敬的网友您好!感谢网友对我们工作的关注和支持,请您提供排污地更加详细的地址,以便我们更好地开展工作。【镇网络问政中心】
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)