网络问政

来信主题: 建议将公交线路石湾9路延长至增城万达广场
收文单位: 石湾镇 来信时间: 2018-02-12
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 广州21号线年底就开通了,为了加大和广州的市区和增城的联系,营造更加良好的商务氛围,提高石湾市民出行的便利性,希望石湾镇政府研究下石湾9路线路延长至增城万达广场的可行性。谢谢你们!
受理单位: 石湾镇 办理时间: 2018-02-13
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 石湾镇 办理时间: 2018-02-14
内容: 尊敬的网友,您好!对于您反映的问题,我们将交给相关部门研究其可行性。感谢您对石湾交通事业的关心。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)