网络问政

来信主题: 东江大桥水管暴开,漏水严重
收文单位: 县水务局 来信时间: 2018-04-08
来信类型: 举报 办理状态: 已办结
信访内容: 东江大桥水管暴开,漏水严重,路面都湿了。
受理单位: 县供水公司 办理时间: 2018-04-13
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县供水公司 办理时间: 2018-04-17
内容: 您的来信已收悉! 经核查,该供水管道权属佳兆业公司,不属于我公司的管理职责范畴,我公司已通知该公司对该水管进行抢修。如您还有疑问,欢迎拨打07526263123咨询。 感谢您的来信!祝您生活愉快!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)