网络问政

来信主题: 农村股份制
收文单位: 石湾镇 来信时间: 2018-04-09
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 请问石湾镇什么时候实行农村股份制?若果2019年1月1号实行,2018年12月出生的新生儿,但是还没上户口,能不能享受这个政策?
受理单位: 石湾镇 办理时间: 2018-04-10
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 石湾镇 办理时间: 2018-04-17
内容: 尊敬的网友,您好!对于您反映的问题,具体的实施方案和实施时间建议您向所在村委进行咨询。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)