网络问政

来信主题: 关于飞石湾飞鹅大道硬底化事宜
收文单位: 领导信箱 来信时间: 2018-04-11
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 领导,你好!石湾飞鹅大道黄西高速桥到广汕路口段到底什么时候打硬底路呀,这条路烂的不样子了,黄西桥到黄西路口这段路都打了二三年了,为什么剩下这段路到至今都无动静,之前咨询过这段路,说在规划当中,到底要到什么时候规划完才能动工。
受理单位: 石湾镇 办理时间: 2018-04-12
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 石湾镇 办理时间: 2018-04-17
内容: 尊敬的网民,你好,关于反映石湾飞鹅大道硬底化事宜已收悉,所反映的问题我司已启动改造方案的建设,联系设计部门进行设计改造方案。同时正在组织上报的相关材料,待完善相关材料批复后,将会启动改造的建设。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)