网络问政

来信主题: 供电所门前垃圾问题
收文单位: 麻陂镇 来信时间: 2018-05-11
来信类型: 投诉 办理状态: 已办结
信访内容: 麻陂供电所门前长期垃圾堆积如山,已占去了半条马路。臭气熏天,还望相关部门能认真处理一下。还居民一个干净整洁的街道。
受理单位: 麻陂镇 办理时间: 2018-05-12
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 麻陂镇 办理时间: 2018-05-17
内容: 您好,您的来信已收悉,已派相关部门将垃圾已清理完毕,感谢您的来信。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)