网络问政

来信主题: 寻亲人
收文单位: 湖镇镇 来信时间: 2018-04-17
来信类型: 求助 办理状态: 已办结
信访内容: 能否帮我寻找下原响水镇新作塘火烧窝的林作辉和林文浩两父子,有差不多二十年没联系。
受理单位: 湖镇镇 办理时间: 2018-04-17
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 湖镇镇 办理时间: 2018-04-17
内容: 建议来信人直接到当地询问本地人。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)