网络问政

来信主题: 关于补交土地转让金
收文单位: 县国土资源局 来信时间: 2018-05-17
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 我在2018年1月22日提交土地评估报告备案号是:4424618BA0063到国土局,到现在5月17日了差不多4个月了,一点信息都没有,现在事情到底进展到那里了?希望有关部门可以快点行不?
受理单位: 县国土资源局 办理时间: 2018-05-17
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
受理单位: 网络问政中心 办理时间: 2018-05-21
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 网络问政中心 办理时间: 2018-05-21
内容: 尊敬的网友: 您好!经核查,我县国土部门未收到有土地评估报告备案号4424618BA0063材料的相关信息,请你提供办理材料的姓名、地址等具体情况,我局将进一步核实。 感谢您的来信!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)