网络问政

来信主题: 关于四角楼经济及人口方面的数据
收文单位: 县统计局 来信时间: 2018-06-13
来信类型: 咨询 办理状态: 处理中
信访内容: 求关于四角楼片区2016-2017年的人口总量,2013-2018年的历年GPD总量和增速,用于课题研究
受理单位: 县统计局 办理时间: 2018-06-13
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。