网络问政

来信主题: 商家恶意破坏停车线
收文单位: 县公安局 来信时间: 2018-06-04
来信类型: 举报 办理状态: 已办结
信访内容: 置信花园大门口的洗车店恶意破坏停车划线。图片无法上传。
受理单位: 县公用事业局 办理时间: 2018-06-07
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县公用事业局 办理时间: 2018-06-14
内容: 您好!首先感谢您对我们工作的支持和关注!您来信反映的问题现答复如下:经我局工作人员现场勘查,已责令洗车店恢复破坏的停车划线。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)