网络问政

来信主题: 迁户口
收文单位: 柏塘镇 来信时间: 2018-06-13
来信类型: 咨询 办理状态: 已办结
信访内容: 我老婆把户口迁到柏塘高桥下陂村,资料交上去快两个月了,一点消息都没有,到底怎么回事?能不能迁?最起码也给我一个结果,我好办事!我现在就等户口办事了!
受理单位: 县公安局 办理时间: 2018-06-14
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县公安局 办理时间: 2018-06-14
内容: 网友聂志勇您好!关于您咨询的问题,因未提供你妻子的迁户信息(如姓名、身份证号码等内容),暂不能查询迁户进度。请您提供详细信息,或拨打户政管理中队电话0752-6622585咨询。感谢您的来信!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)