网络问政

来信主题: 为何在习近平主席带领下未能法办王小平
收文单位: 领导信箱 来信时间: 2018-09-24
来信类型: 举报 办理状态: 已办结
信访内容: 为何原柏塘镇副镇长王小平还能法外逍遥,当初发生那么大的事情,就能以钱摆平吗,他的保护伞是谁?背后谁的权力敢与中央对,一个小小的副镇长,家财万贯,别墅、山林、偷沙大王,柏塘地皮,基建项目,贪脏枉法,至今还逍遥法外,天天搂着大自己十岁的老妇女通街满街跟(人妻),为何钱能摆平所有一切,以疏河偷我大新陂多少沙石,建电厂骗我新陂人有多少,此人乃为小人,过桥抽板 ,此人不死,我将继续告上市纪委,中央巡视组广东点。
受理单位: 柏塘镇 办理时间: 2018-09-26
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 柏塘镇 办理时间: 2018-10-12
内容:  您好,关于您反映的问题,请您提供有效证据到纪检机关进行情况反映,感谢您的来信!
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)