网络问政

来信主题: 无良地产收钱不给屋
收文单位: 县房管局 来信时间: 2018-10-31
来信类型: 投诉 办理状态: 已办结
信访内容: 长裕房地产开发有限公司收了钱,定了房,开盘却被卖掉
受理单位: 县房管局 办理时间: 2018-11-02
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县房管局 办理时间: 2018-11-09
内容: 尊敬的网友:您好!请带齐相关收据、身份证和购房资料到我局长宁房管所受理,我局将安排工作人员为您协调处理。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)