网络问政

来信主题: 路牌
收文单位: 县交警大队 来信时间: 2018-11-09
来信类型: 建议 办理状态: 已办结
信访内容: 最近发现县城区域广汕路的一些交通指示牌被树木遮挡太多,希望交警大队协调相关部门对整个县城区域的指示牌进行排查。
受理单位: 县交警大队 办理时间: 2018-11-09
内容: 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!
回文单位: 县交警大队 办理时间: 2018-11-16
内容: 您好,收到您反映的情况,交警部门将会尽快联系公用事业局相关部门对县城的一些交通指示牌进行完善。感谢您的来信建议。
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)